Outils pour boutons-pression à griffe diamètre 15mm. Vendu par lot (Matrice+Poinçon). Ils s'utilisent avec une presse manuelle/machine de pose
Alicer Lot de 50 boutons pression avec pince - En métal - Avec fermeture à cinq broches - Sans couture - Pour bricolage, vêtements d'enfants, sacs (argenté) : : Cuisine et Maison
Rivets, oeillets, boutons, Accessoires de maroquinerie, Maroquinerie, Loisirs créatifs - PicClick FR
Catalogue outillage Signali
Accessoires Maroquinerie | LOT D'OUTILLAGE GRIFFE Ø 15 mm | Oeillets, rivets, boutons-pression, boucles, outillage
Coffret pour débuter la pose d'œillets sur le cuir - Cuirtex
Accessoires Maroquinerie, LOT D'OUTILLAGE GRIFFE Ø 15 mm
Outillages à frapper pour le sertissage des boutons pression - Nos Produits - Fournitures pour Tapisserie, Siège, Sellerie, Literie :: SOVAFREM
Boutique – L'univers de Mel'ine
Extracteur à 3 griffes, extracteur de paliers, jeu d'extracteurs
Acheter 100/50pcs boucle Rivet boutons pince métallique bouton pression griffe ensemble Rivet boucle Installation outil Kit main pression pince
Manches à frapper - Autres outils de pose d'accessoires